• О самбо
  • Новости
  • Главная
  • Фото и видео
  • Документы
  • Соревнования
  • Успехи балашовских самбистов

    06 марта 2018

    Воспитанники МУ «Спортивная школа БМР» отделения самбо добились высоких результатов, приняв участие в следующих соревнованиях:

    Спортивное мероприятие района Текстильщики в городе Москве – Соревнования по самбо, посвящённые «Международному женскому дню»
    Москва, 4 марта
    Юноши 2008-2009 г.р.
    1 место: Асеев Иван (26 кг), Смыслов Никита (28 кг);
    2 место: Милованов Артём (46 кг).
    Юноши 2006-2007 г.р.
    1 место: Асеев Иван (28 кг), Морозов Александр (35 кг);
    2 место: Смыслов Никита (28 кг);
    3 место: Марков Павел (28 кг), Милованов Артём (46 кг), Олешко Павел (55 кг).

    XXIV традиционный турнир по самбо памяти академика В.Н. Челомея
    Реутов (Московская область), 3 марта
    Юноши 2006-2007 г.р.
    1 место: Асеев Иван (25 кг), Смыслов Никита (29 кг);
    2 место: Силантьев Ярослав (50 кг);
    3 место: Милованов Артём (46 кг), Олешко Павел (55 кг).

    VIII межрегиональный турнир по самбо «Мемориал ЗТР Шокурова Владимира Александровича»
    Пенза, 3 марта
    Юноши 2004-2005 г.р.
    1 место: Богин Дмитрий (54 кг).

    VI межрегиональный турнир по самбо посвященный выводу войск из Афганистана
    Саратов, 24 февраля
    Юноши 2006-2007 г.р.
    1 место: Плутахин Антон (46 кг), Силантьев Ярослав (50 кг);
    3 место: Мусатов Иван (42 кг), Жданов Егор (55 кг), Рабочий Михаил (св.55 кг).

    Открытый Кубок Таловского района по самбо
    Таловая (Воронежская область), 23-24 февраля
    Юноши 2007-2008 г.р.
    1 место: Асеев Иван (25 кг), Смыслов Никита (28 кг), Конюхов Александр (34 кг), Морозов Александр (38 кг);
    2 место: Иванчиков Руслан (48 кг);
    3 место: Вяликов Степан (34 кг), Милованов Артём (48 кг), Бесчётнов Кирилл (св.48 кг).
    Девушки 2007-2008 г.р.
    3 место: Черкунова Валерия (27 кг).
    Юноши 2005-2006 г.р.
    1 место: Зверков Данил (40 кг), Пахомов Вадим (63 кг);
    3 место: Черкасов Данила (57 кг).
    Юноши 2001-2002 г.р.
    1 место: Кольжанов Денис (55 кг)
    3 место: Основин Григорий (50 кг), Пэлыпив Никита (55 кг).

    Открытое первенство КСЕ «Спарта» по самбо посвящённое «Дню защитника Отечества»
    Самара, 18 февраля
    Юноши 2008-2009 г.р.
    3 место: Фролов Владимир (30 кг).

    Поздравляем спортсменов, родителей и тренеров МУ «Спортивная школа БМР» Богина Ю.А., Глухова В.Н., Дёмина А.А., Разваляева С.В.
    с хорошей работой, высокими результатами и желаем дальнейших успехов!


    Все новости