• О самбо
  • Новости
  • Главная
  • Фото и видео
  • Документы
  • Соревнования
  • Результаты 1 дня Открытого первенства Балашовского района, посвященного Дню города

    08 сентября 2018

    8 сентября в ФОК «Газовик» г. Балашова стартовало открытое первенство района, посвященное Дню Города. В первый день соревнований проявить себя приехало 104 участника из команд Волгорадской (Калач-на-Дону), Пензенской (Заречный, Нижний Ломов), Тамбовской (Котовск), Саратовской областей (Аркадак, Балаково, Калининск, Красноармейск, Лысые Горы, Петровск, Ртищево, Саратов, Энгельс), Москвы (школа №1539), а также воспитанники МУ «СШ БМР».

    В результате упорной борьбы определились победители и призёры соревнований.
    Юноши 2005-2007 г.р.
    35 кг.
    1. КАЗАРИН Даниил (Красноармейск)
    2. ЛЫСОВ Александр (Энгельс)
    3. ЖУКОВ Степан (Ртищево) и НАЗАРКОВ Егор (Балашов)
    38 кг.
    1. КЛЕПИКОВ Богдан (Калач-на-Дону)
    2. АТЯКОВ Марат (Энгельс)
    3. ДОРМИДОНТОВ Иван (Москва) и ЯНЬШИН Максим (Энгельс)
    42 кг.
    1. КАКОТКИН Александр (Энгельс)
    2. КРУГОВ Василий (Красноармейск)
    3. МАРКЕЛОВ Илья (Ртищево) и ЗВЕРКОВ Данил (Балашов)
    46 кг.
    1. ТАФИНЦЕВ Сергей (Красноармейск)
    2. ИВАНОВ Евгений (Котовск)
    3. САМАРАЕВ Иван (Петровск) и ИСМАЙЛОВ Бабахан (Балашов)
    50 кг.
    1. ЛОГИНОВ Владимир (Энгельс)
    2. БАРСЕГЯН Дмитрий (Красноармейск)
    3. ТОМИЛИН Даниил (Калининск) и КОВАЛЕВ Данила (Петровск)
    54 кг.
    1. СИЛАНТЬЕВ Ярослав (Балашов)
    2. САБЛИН Антон (Саратов)
    3. ОЛЕШКО Павел (Балашов) и ЖДАНОВ Егор (Балашов)
    59 кг.
    1. ЧЕРКАСОВ Данила (Балашов)
    2. ХАХУЛИН Егор (Котовск)
    3. ИЛЬИН Виталий (Энгельс) и ЯИКОВ Алексей (Калач-на-Дону)
    65 кг.
    1. СЫСОЕВ Данила (Энгельс)
    2. МОСИН Егор (Энгельс)
    3. РАБОЧИЙ Михаил (Балашов) и КОЗЛОВ Савелий (Энгельс)
    71 кг.
    1. ВОРОНЦОВ Данил (Калач-на-Дону)
    2. ПАХОМОВ Вадим (Балашов)
    3. БЕЛОУСОВ Богдан (Энгельс) и РОЖКОВ Максим (Балашов)
    +71 кг.
    1. ШУЛЕКИН Михаил (Петровск)
    2. СТОРОЖЕВЫХ Тимофей (Балашов)
    3. КУДЛАЙ Данила (Балашов) и ИЛЮХИН Николай (Аркадак)
    Девушки 2005-2007 г.р.
    34 кг.
    1. ПОПОВА Полина (Балашов)
    2. ТОМИЛИНА Варвара (Калининск)
    37 кг.
    1. НАСОНОВА Маргарита (Балашов)
    40 кг.
    1. БОГИНА Ангелина (Балашов)
    2. КОЗЛОВА Елена (Энгельс)
    3. МАКСИМОВА Варвара (Энгельс)
    43 кг.
    1. ДЖУМАГАЛИЕВА Зарина (Энгельс)
    2. ЦЫПЛУХИНА Полина (Петровск)
    47 кг.
    1. ЕЛЬНИК Татьяна (Калининск)
    2. РУДНЕВА Ольга (Балашов)
    51 кг.
    1. СУДАКОВА Илона (Тамала)
    2. ДУЛАНОВА Ярослава (Петровск)
    +65 кг.
    1. ГАЛУШКИНА Ольга (Ртищево)

    Поздравляем спортсменов, их тренеров и родителей с началом нового спортивного сезона! Желаем дальнейших побед!



    Все новости