• О самбо
  • Новости
  • Главная
  • Фото и видео
  • Документы
  • Соревнования
  • XII традиционный турнир по самбо, посвященный памяти
    МС СССР В.И. Прохоренко

    18 октября 2018

    В минувшие выходные в ФОКе "Газовик" г. Балашова прошел XII традиционный турнир по самбо, посвященный памяти основоположника самбо в Балашове, основателя спортивного клуба "Буревестник", мастера спорта СССР Владимира Ивановича Прохоренко. За два дня соревнований в нем приняло участие 217 юношей и девушек из следующих команд: Астрахань, Пенза, Самара, Чебоксары, Рассказово (Тамбовская обл.) Красноармейск, Петровск, Романовка, Ртищево, Самойловка, Саратов, Турки, Энгельс, а также обучающиеся отделения самбо МУ "СШ БМР".

    В результате проведенных поединков определены победители и призеры:
    Юноши 2007-2008 г.р.
    28 кг
    1 - Асеев Иван (Балашов)
    2 – Джафаров Расул (Красноармейск)
    3 – Чернов Владислав и Поддубный Даниил (Балашов)
    31 кг
    1 – Агеев Сергей (Энгельс)
    2 – Смыслов Никита (Балашов)
    3 – Золотов Григорий (Рассказово) и Боровиков Радамир (Красноармейск)
    34 кг
    1 - Косинец Иван (Энгельс)
    2 – Иванов Даниил (Энгельс)
    3 – Назарков Егор (Балашов) и Фохрединов Владислав (Энгельс)
    38 кг
    1 – Морозов Александр (Балашов)
    2 – Жуков Степан (Ртищево)
    3 – Сарыев Сенан (Балашов) и Конобеевский Артем (Балашов)
    42 кг
    1 – Демкин Егор (Турки)
    2 – Демин Егор (Турки)
    3 – Абрамкин Никита (Саратов) и Логинов Сергей (Саратов)
    46 кг
    1 – Рысцов Владимир (Рассказово)
    2 - Иванов Кирилл (Красноармейск)
    3 – Сисин Ярослав (Балашов) и Исмайлов Бабахан (Балашов)
    50 кг
    1 – Шишенин Даниил (Энгельс)
    2 – Исмайлов Алихан (Балашов)
    3- -Иванчиков Руслан (Балашов) и Трущёв Арсений (Энгельс)
    55 кг
    1 – Бессчетнов Кирилл (Балашов)
    2 – Попов Егор (Рассказово)
    3 – Белоглазов Артем (Ртищево) и Носков Никита (Рассказово)
    +55 кг
    1 – Велиев Орхан (Балашов)
    2 – Козлов Савелий (Энгельс)
    3 – Исько Максим (Балашов)
    Девушки 2007-2008 г.р.
    26 кг
    1 - Косарева Юлия (Энгельс)
    2 - Переярина Ксения (Балашов)
    3 - Шагирова Жасмина (Астрахань) Рощина Елизавета (Энгельс)
    34 кг
    1 - Черкунова Валерия (Балашов)
    2 - Попова Полина (Балашов)
    3 - Роганова Варвара (Балашов)
    37 кг
    1 - Насонова Маргарита (Балашов)
    2 - Максименко Вероника (Саратов)
    3 - Горина Татьяна (Романовка) и Быкова Юлия (Самойловка)
    40 кг
    1 - Федоренко Екатерина (Балашов)
    2 - Читкова Анастасия (Балашов)
    43 кг
    1 - Джумагалиева Зарина (Энгельс)
    2 - Маркина Алина (Ртищево)
    3 - Кузнецова Алена (Балашов)
    +51 кг
    1 - Клюева Валерия (Энгельс)

    Юноши 2004-2005 (2006) г.р.
    35 кг
    1 - Лысов Александр (Энгельс)
    2 - Мамонов Владислав (Балашов)
    3 - Харламов Артем (Балашов) и Гордон Станислав (Пенза)
    38 кг
    1 - Шпак Данил (Энгельс)
    2 - Аллабергенов Богдан (Самара)
    3 - Стратиевский Даниил (Пенза) и Адалимов Алексей (Пенза)
    42 кг
    1 - Гайрбеков Умар (Самара)
    2 - Зверков Данил (Балашов)
    3 - Шнякин Никита (Балашов) и Какоткин Александр (Энгельс)
    46 кг
    1 - Спиваков Иван (Астрахань)
    2 - Грибов Антон (Пенза)
    3 - РАГИМОВ Тимур (Энгельс) и Тихонов Сергей (Пенза)
    50 кг
    1 - Никоноров Тимур (Энгельс)
    2 - Логинов Владимир (Энгельс)
    3 - Кузнецов Роман (Чебоксары) и Каргин Илья (Пенза)
    54 кг
    1 - Недобежкин Илья (Балашов)
    2 - Мамедов Вугар (Астрахань)
    3 - Семенченко Владислав (Балашов) и КОЗЛОВ Станислав (Чебоксары)
    59 кг
    1 - Богин Дмитрий (Балашов)
    2 - Черкасов Данила (Балашов)
    3 - Березин Никита (Петровск) и Пэлыпив Никита (Балашов)
    65 кг
    1 - Зотов Иван (Самара)
    2 - Пачгин Никита (Балашов)
    3 - Неудахин Роман (Балашов) и Киселев Александр (Энгельс)
    +65 кг
    1 - Карпов Михаил (Энгельс)
    2 - Гусев Владислав (Балашов)
    3 - Исайкин Евгений (Балашов) и Работкин Артем (Энгельс)

    Девушки 2004-2005 (2006) г.р.
    40 кг
    1 - Козлова Елена (Энгельс)
    2 - Кривоножкина Ксения (Петровск)
    43 кг
    1 - Изоркина Лина (Чебоксары)
    2 - Бадма-Халгаева Дарина (Астрахань)
    3 - Алексеева Анастасия (Чебоксары) и Цыплухина Полина (Петровск)
    51 кг
    1 - Диц Юлия (Красноармейск)
    2 - Дуланова Ярослава (Петровск)
    +51 кг
    1 - Артамонова Лина (Энгельс)
    2 - Галушкина Ольга (Ртищево)

    Поздравляем спортсменов, их тренеров и родителей! Желаем новых побед!

    Итоговые протоколы смотрите в разделе "Документы > Протоколы соревнований".



    Все новости